Impressum

Global Friendship Mission e.V.
Eingetragen im Vereinsregister Freudenstadt, Nr. 554

1. Vorsitzender
Dekan Norbert Braun
Karlstraße 30, 72525 Münsingen
Telefon 07381 2259, Telefax 07381 1650
E-Mail n.braun@gfm-ev.de

2. Vorsitzender
Pfarrer Uwe Schaal
Kirchplatz 4, 73630 Remshalden
Telefon 07151 977727, Fax 07151 977729
E-Mail u.schaal@gfm-ev.de

Kassierer
Michael Mayer
Sophie-Scholl-Str. 16, 74372 Sersheim
E-Mail m.mayer@gfm-ev.de

Schriftführerin
Claudia Mast
Müllerweg 3, 72250 Freudenstadt
E-Mail c.mast@gfm-ev.de

Beisitzerinnen
Annegret Braun
Karlstraße 30, 72525 Münsingen
E-Mail a.braun@gfm-ev.de

Bettina Lörcher
Hardtstr. 24, 72250 Freudenstadt
E-Mail b.loercher@gfm-ev.de

Edeltraud Stoll
Alte Aachgasse 5, 72250 Freudenstadt
E-Mail e.stoll@gfm-ev.de


Gemeinnützigkeit

Durch Freistellungsbescheid des Finanzamts Ludwigsburg, erneut bestätigt am 12.12.2016, 
sind wir als ausschließlich und unmittelbar mildtätigen Zwecken dienend anerkannt.

Spendenkonto
IBAN DE77 6049 0150 0304 0480 03, BIC GENODES1LBG
Volksbank Ludwigsburg